Как получить жилье сироте от государства?

я сирота! стаю на очереди получения квартиры! мне 23 года! мне посоветовали обратится в прукоратуру, так как мне до сих пор не выдали жилье! у меня имеются два письма это постановление и решение уже прошло больше двух лет но не каких движений! стоит оброщятся или нет? и как правильно заполнить заявление с последующими письмами? подскажите пожалуйста!

, иван булюкин, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Не существует определенного шаблона заявления, напишите в свободной форме, описав свою ситуацию.С Уважением А.А.