Следует ли собирать документы при беременности на получение жилья по программе "Молодая семья"?

Здравствуйте, у меня такой вопрос хотим собрать с мужем документы на программу помощь молодой семье. Но у меня есть доля дома 1,3 я сейчас беременная когда рожу ребенка пропишу на своей половине дома, есть ли смысл собирать документы?

, Галина, г. Рубцовск
Алёна Богомолова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, государственная поддержка будет оказана тем семьям, в которых на каждого члена приходится не более 15 квадратных метров жилой площади. Возраст родителей должен составлять не более 35 лет.Если у вас эти критерии совпадают, то можно подавать документы.