Имеет ли место экстремизм в указанном случае?

можно ли считать этот текст экстримистским:

"Предлагаю флешь-моб против христианства!Язычники всея Руси объединяйтесь!!!!!Доколе мы будем терпеть государственный произвол???????В 988 году князь всея Руси Владимир Святославич заставил нас принять христианство без референдума!!!Надо сбросить гнет христианских активистов!!!Слава Перуну!!!!!!!"

, Эркин, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Согласно п. 1 ст. 1 Федерального закона от 25.07.2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», данный текст вполне возможно признать экстремистским как возбуждающий религиозную рознь.