Где можно получить информацию по поводу исполнительного производства?

Судебный пристав требует погасить задолженность по исполнительскому сбору.Долг давно уплатили,пришло письмо о прекращении ИП.Вопрос:где,кроме ССП,можно узнать про исполнительные производства в отношении?

, Юлия, г. Петрозаводск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Судебный пристав требует погасить задолженность по исполнительскому сбору.Долг давно уплатили, пришло письмо о прекращении ИП.Вопрос: где, кроме ССП, можно узнать про исполнительные производства в отношении?
Юлия

Юлия, все исполнительные производства открываются и ведутся именно в ФССП. Можете обратиться к сайту fssprus.ru и поискать там по ФИО. Думаю, что этого будет достаточно, чтобы выяснить какие есть исполнительные производства еще.