Как отменить регистрацию в отношении квартиры?

Добрый день! Сособственник моей кв-ры зарегистрировал и открыл в этой кв-ре благотворительный фонд без моего ведома и согласия, я в кв-ре не зарегистрированна Как отменить эту регистрацию ,если я категорически против этого? Сособственник является владельцем этого фонда .Квартира находится в Москве

, елена, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день!

Некоммерческие организации, а именно к таким относиться благотворительный фонд, регистрируются в Министерстве юстиции.
Главное управление Министерства юстиции
Российской Федерации по Москве
располагается по адресу:
117997, Москва, ул. Кржижановского, дом 13, корпус 1.
Телефон для справок: 8 (499) 124-28-90

В случае, если адресом является жилое помещение:
— Заявление от адресодателя с согласием на использование в качестве адреса(места нахождения) некоммерческой организации жилого помещения, находящегося на праве собственности. Там же, или отдельно согласие совершеннолетних членов, проживающих по данному адресу (подписи заверяет ЖЭК, РЭУ или Нотариус).

Ваше согласие как сособственника необходимо, подайте жалобу с Минюст