Как действовать наследнику, если не выдают документы на имущество умершего отца?

Я наследник по закону мне не отдают документов на имущество умершего отца как я могу решить эту проблему?

, Миша, г. Мурманск
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Михаил, уточните — вступили ли вы в наследство (у нотариуса) и кто не отдает вам документы (какие именно).

Миша
Клиент, г. Мурманск

Я вступил в наслетво но документов на право владения домам и землёй в брянкой области оформлено на моего отца у меня нет как вернуть