Как действовать, если предложили перевестись в ВУЗ другого города?

Дочь закончила платное отделение ВУЗа. Успешно сдала выпускные экзамены. Защитила диплом. После чего им сообщили, что специальность не прошла аккредитацию, на данный момент специальность закрыта и в данном ВУЗе дипломы они не получат. Было предложено перевестись в ВУЗ другого города и получить диплом там. Чеки за 5 лет все в наличии.

Как поступить?

, Алексей, г. Пермь
Богдан Чайченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей. Если вуз не прошел аккредитацию, то они не имеют права выдавать гос.дипломы.
Наверное, имеет смысл согласиться на их предложение. Или требовать диплом негосударственного образца.

Алексей
Клиент, г. Пермь

а Вы вообще юрист, или сочувствующий?