Раздел права собственности на созданный сайт

здравствуйте.Хотел спросить..Мы с друзьями точнее втроем сделали сайт ..как нам разделить права собственности на сайт..нас три человека

, Евгений, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Хотел спросить… Мы с друзьями точнее втроем сделали сайт… как нам разделить права собственности на сайт… нас три человека
Евгений

Евгений, Вы можете организовать ООО, получить по одной третьей доли в его уставном капитале и внести в качестве взноса результат интеллектуальной собственности в виде сайта и его содержимого. Собственником сайта стане ООО, а Вы будете владеть обществом. Это наиболее простой вариант.