Въезд сына в 3,5 года в Россию с гражданкой Армении из Армении

попросил родную сестру привезти моего сына из Еревана и думаю могут на границе в Москве возникнуть вопросы. Необходимо ли сделать доверенность от нас с супругой

, Артак, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Артак, здравствуйте, доверенность нужна от одного из родителей, но если ребенок гражданин России, то на территорию нашей страны его впустят даже одного )).

Артак
Клиент, г. Москва

Ребенок гражданин РФ, получается что проблем не должно возникнуть. Спасибо.