Могу ли я организовать группу кратковременного пребывания детей в квартире?

Добрый день! Могу ли я организовать группу кратковременного пребывания детей в квартире , в которой я не зарегистрирована и не являюсь собственником. квартира на первом этаже многоквартирного дома.? спасибо.

, Эльмира, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый день! Могу ли я организовать группу кратковременного пребывания детей в квартире, в которой я не зарегистрирована и не являюсь собственником. квартира на первом этаже многоквартирного дома.? спасибо.
Эльмира

Эльмира, Вы можете это сделать при получении письменного согласия собственника на осуществление такое деятельности в его собственности. При этом Вам следует выдерживать правила, которыми регулируется предоставление такого рода услуг, а также зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.