Гражданская и военная ипотека. Совместимо ли?

Здравствуйте! Муж военнослужащий полевого учреждения центробанка, через 3 года нам положена военная ипотека. Сейчас хотим взять гражданскую ипотеку на 5 лет с господдержкой http://www.sberbank.ru/ru/person/promo/credits/igp ,которая действует до марта 2016 года. Вопрос: потеряем ли мы право на военную ипотеку. При изучении законодательства не нашли ответа, а терять возможность взять ипотеку сейчас не хочется.

, Маргарита, г. Вологда
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Права на «военную ипотеку» Вы не потеряете ни при каких условиях, пока муж является военнослужащим.