Хочу раньше уйти в армию

Здраствуйте. У меня такая ситуация. Мне 18 лет признали временно негодным к военной службе осенью и зимой дали воен билет по сост здоровья. Сейчас вылечился (у меня с кожей были проблемы) никаких болезней, хочу в армию как можно раньше. 13 июня мне 19 лет испол. Куда мне обратиться и как быть? марсель, г. Уфа . Заранее спасибо.

, Марсель Ахмеров, г. Уфа
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Обратиться в военкомат, пройти медкомиссию (ВВК) и в случае признания годным к военной службе вас призовут в ближайший призыв.