При долге ЖКХ вылететь из Москвы в Грузию

Добрый день. Есть долг по ЖКХ - 69 000 рублей (Решение суда). В Базе приставов тоже я есть.

Я смогу вылететь самолетом из Москвы в Грузию?

, Маргарита, г. Москва
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Сможете, если судебные приставы не наложили ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

.

Маргарита
Клиент, г. Москва

Спасибо за оперативный ответ. Правильно я понимаю, что мне в данном случае надо связаться с моим приставом и уточнить информацию по ограничению выезда из России?

Да, совершенно верно. Только судебный пристав может Вам сообщить — имеется ли запрет на выезд или нет.