Существует ли такая доверенность?

Здравствуйте. Наш частный дом оформлен на дочь. Но на данный момент она проживает в другом городе. И как я понимаю без ее личного присутствия я не имею права про писать в этом доме кого то еще. Есть ли возможность написать доверенность на мать, чтобы та в свою очередь могла про писать в доме кого либо?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да. Такая доверенность оформляется у нотариуса. Объясните ему, что Вам необходимо, и он составит необходимую доверенность.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

А личное присутствие лица на которое оформляется доверенность? Или достаточно просто паспортных данных?

ДоСтаточно паспортных данных.