Жена хочет денег

Здравствуйте. Женаты 2 года. Ребенку 2.5 месяца. Официально не работаю последние 2.5 года. Жена подает на развод и на алименты, договориться не получилось. Она заявлений никаких никуда пока не подавала. Я успел найти официальную работу с зп 10000 рублей. На какую сумму она может рассчитывать?

, Александр, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас зарплата официальная, то на ребенка должны взыскиать 25% заработка и ещё на её содержание до 3 лет ребенку тоже тысячи 2-2.5 в месяц.