Почему по решению суда ничего не присылают, а сумма выплаты возростает?

Суд присудил сыну выплату денежных средств автосервису. Никаких квитанций и исполнительных листов не приходило. Сумма 18000р. По истечении 6 месяцев он узнает, что не может совершать регистрационные дейсвия с авто. Тоесть продать, снять с учета и т.д. Позвонив приставам он узнал, что сумма ещё Прибавилась. Вопрос, скажите пожалуйста должны ли присылаться какие то документы об оплате по решению суда моему сыну? И какие, исполнительный лист, квитанция или что то другое?

, Игорь, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Вопрос, скажите пожалуйста должны ли присылаться какие то документы об оплате по решению суда моему сыну? И какие, исполнительный лист, квитанция или что то другое?
Игорь

Игорь, рекомендую сыну обратиться в отдел ФССП по его местонахождению и ознакомиться с материалами исполнительного производства. После этого все будет намного понятнее. Я полагаю, что скорее всего письма приходили на предыдущий адрес места жительства сына например. Ему должны были присылать не исполнительный лист, а постановления судебного пристава о возбуждении исполнительного производства и последующих исполнительных действиях.

Игорь
Клиент, г. Москва

Сыну ничего не присылали. Адрес его не менялся. Так работает система. Ничего не прислав, возростает выплата.

Приставам надо не звонить, а приходить и знакомиться с исполнительным производством. Сфотографировать его и разбираться. Система потому и система, чтобы ее было можно просчитать и выяснить правильно ли она действует или нет.