Пьяное вождение

Здравствуйте вопрос такой задержали с перегаром составили протокол но в протоколе не указали номер прибора в который дышал ни промили.есть ли у меня шанс чтобы остаться с правамт

, иван, г. Челябинск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван.

задержали с перегаром составили протокол но в протоколе не указали номер прибора в который дышал ни промили.есть ли у меня шанс чтобы остаться с правамт
иван

Судебная практика по вашему вопросу не на вашей стороне, но здесь надо смотреть все документы в совокупности, ваши подписи о согласии/несогласии и т.д.