Исполнение договора

Добрый день!

подскажите, пожалуйста, провели процедуру закупки по 223 фз. заключили договор в 2014г. в договоре прописали : настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и до полного исполнения. Сумму по договору не выбрали. Действителен ли договор на 2015г.?

Уточнение от клиента

Прописано: настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и до полного исполнения. Предмет договора на поставку канцелярских товаров на определенную сумму. Закупка проводилась в электронном виде согласно 616 постановления.

, Сергей, г. Оренбург
Яна Долгова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

А срок исполнения обязательств по договору прописан? Каков предмет договора (объект закупки)? Что значит сумму не выбрали? Как тогда проводилась закупка?

Если у вас предмет — выполнение работ на конкретном объекте, то договор будет действовать до момента подписания акта сдачи-приемки всего объема работа по объекту

Лучше дайте номер закупки, если не затруднит, я посмотрю по документации на портале