Арест детского пособия

могут ли приставы арестовать счет на который перечисляются детские пособия? счет был открыт только лишь для этих целей!

, Лана, г. Калуга
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Лана, здравствуйте!

могут ли приставы арестовать счет на который перечисляются детские пособия? счет был открыт только лишь для этих целей!
Лана

приставы не знают, что счет открыт для получения детского пособия, Вам следует им это сообщить

Лана
Клиент, г. Калуга

Спасибо за ответ