Для репетиторского центра нужна лицензия

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Подскажите я хочу открыть репетиторский центр, набрать 4 человека, сама преподавать не буду,работать собираюсь по ИП, как правильно оформить документы с работниками они будут работать не полный день. спасибо

, Юлия, г. Белгород
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

У Вас будут работники, Вы обязаны в течении месяца с момента заключения первого трудового договора встать на учёт в ПФ как работодатель. В трудовом договоре Вы можете приписать график работы своих сотрудников. Если профиль Высшего центра будет образовательный Вам необходимо получать лицензию на ведение образовательной деятельности.