Административный штраф

У меня административный штраф 100 часов работ, это было в сентябре 2014 года, но я не отработала их. Что может за это быть?

, Юлия, г. Екатеринбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! У Вас не штраф, а скорее обязательные работы

Статья 3.13 КоАП РФ

1. Обязательные работы заключаются в выполнении физическим лицом, совершившим административное правонарушение, в свободное от основной работы, службы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Обязательные работы назначаются судьей.

А в этой связи

Статья 20.25. КоАП РФ предусматривает, что

4. Уклонение от отбывания обязательных работ — влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.