Муж отказывается оплачивать свою часть 650 рублей за оформление развода шлёт отвратительные сообщения с угрозами в плане того что за всё буду платить я

муж угражает что всю сумму за развод должна оплачивать я хотя по его словам этот развод ему нужен он собирается совершить крупные покупки

, Елена, г. Петрозаводск
Лада Колковская
Юрист

муж угражает что всю сумму за развод должна оплачивать я хотя по его словам этот развод ему нужен он собирается совершить крупные покупки

Елена, вы ни в коем случае не обязаны платить его часть ни за что и нигде. Особенно, если не вы спешите с этим разводом, когда соберется, тогда пусть сам и платит.

Но если срок важен для вас, то можете уступить и заплатить .