Пребуют оплатить долг

получила претензию от магазина, о задолженности за приобретенный товар, в прошлом году. С момента оплаты прошло 9 месяцев. Чека нет. Они настаивают на оплате..., как быть? Прислали копии товарных накладных и утверждают, что денежные средства они не получали.

, Наталья,
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья.

Вы действительно все оплатили? Вы купили что-то как физ лицо? На чем они основываются? Вы оплачивали наличными?

Можете выложить претензию? Личные данные можете скрыть.