Временная регистрация и военкомат. Я абитуриент из другого города

Здравствуйте. Я прописан в городе Белоярский, а поступать приехал в Тюмень. В Белоярском я стою на воинском учете. 18 лет. В Тюмени покупаем квартиру. Делать ли временную регистрацию, если хочу оставить прописку там? И что делать с военкоматом?

, Владислав, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Владислав, согласно закону, Вам следует встать на учет в военкомате по месту временной регистрации.А уж где прописываться, а где нет, это решать только Вам.