Вопрос по наследству

Здравствуйте! Ситуация такая, умерла бабушка год назад и остался старенький автомобиль надо его оформить на деда или может на другого родственника . Какие действия нужно сделать.? Спасибо!

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Получить свидетельство на право собственности в порядке наследования по закону у нотариуса, который вел наследственное дело после бабушки.