Влияет ли судимость родственников при устройстве в органы!?

Добрый день!Меня очень интересует один вопрос!?Возьму ли меня на работу органы Мвд,если отец был ранее судим....лет так 12 назад!???

, Евгения, д. Кострома
Лада Колковская
Юрист

По закону «О полиции» ограничений нет, все может закончится неблагополучно для вас только в спец.проверке. Хотя каждый случай рассматривают индивидуально, кстати по какой статье осужден отец??

И еще сколько вам тогда было лет ?

Евгения
Клиент, д. Кострома

Мне тогда было лет 14!Статью не знаю,знаю лишь то что в целях самообороны убил человека....в милицию сам пошел с повинной!

Евгений, так тем более какие проблемы? Вы ж были ребенком и вообще не были в курсе того, что произошло с папой. Особенно, если он тогда не жили не жил в семье ?