Как вывести ребенка?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я гр. россии муж гражданин молдовы, ребенок рожден в молдове, хочу вывести ребенка в россию, муж категорически против..не хочет делать паспорт что делать?

, Шевченко Татьяна Владимировна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Татьяна, если ребенок имеет гражданство России, то вы можете СРОЧНО обратиться за помощью в наше консульство.

Шевченко Татьяна Владимировна
Клиент, г. Москва

в тот то и дело что я не могу сделать не российское гражданство не даже молдавский паспорт чтобы выехать от сюда..помогите пожалуйста..заранее спасибо

В любом случае — ВЫ ГРАЖДАНКА РОССИИ и в нашем консульстве ВАМ ОБЯЗАНЫ помочь и помогут. Срочно обращайтесь туда, желательно с письменным заявлением в двух экз.на вашем пусть распишутся, что примут и пытайтесь попасть и на личный прием.Вам обязательно помогут