Входит ли служба в армии в льготный стаж?

После учёбы в ПТУ устроился на Шахту.Отработал 1г 6 месяцев. Был призван на службу в Армию.После службы пришёл на ту же шахту.Сейчас мне 46 лет стажу 23г 6месяцев .Могу ли я выйти на пенсию по малолетке и защитается ли мне Армия в подземный стаж?

, Олег, с/с. Березовский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Укажите. пожалуйста, годы службы в СА

если до 20 ноября 1990 г. — служба в СА включается в льготный стаж