Внести изменения в Устав ООО. Или принять новый Устав

Доброго времени суток. У меня ООО. Хочу внести изменения в Устав: Название, виды деятельности некоторые исключить и добавить другие взамен. Каков порядок этого процесса? Что необходимо подать куда и алгоритм Заранее благодарю.

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Андрей, здравствуйте!

Каков порядок этого процесса? Что необходимо подать куда и алгоритм
Андрей

для внесения изменений Вам необходимо протокол ОСУ/решение единственного участника.

изменения могут быть в виде новой редакции Устава или изменений к нему.

для регистрации в ФНС нужно:

1. протокол/решение о внесении изменений

2. Устав (новая редакция или изменения) (2 экз)

3. нотариально заверенное заявление Р13001 (директор заверяет)

4. платежка о госпошлине — 4 000 рублей

Для нотариуса потребуются учредительные документы + свежая выписка из ЕГРЮЛ

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам большое. Я Вас отблагодарил.