Платежи по общежитию

Здравствуйте!Видела по телевизору бегущую строку,где говорилось,что платежи по общежитию будут максимальными.Что это значит и с какого времени это будет?

, Анна, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым, как Вы указали — Видела по телевизору бегущую строку, где говорилось, что платежи по общежитию будут максимальными.Что это значит и с какого времени это будет — могу пояснить следующее, что все платежи за коммунальные услуги регулируются законодательством на местном уровне в соответствии с постановлениями и решениями глав местных администраций, которые устанавливают тарифы на определённые периоды. Для уточнения вопроса тарификации лиц проживающих в общежитиях подайте письменное заявление в адрес главы местной администрации — Вам направят письменный ответ на Ваши вопросы. Бегущая строка — это лишь информационная вставка — которая не имеет юридической силы и верить этому порой не стоит. С Уважением...