Льготы инвалидам при поступлении в магистратуру

Здравствуйте,я инвалид II группы,имею ли я хоть какие нибудь льготы, при поступлении в магистратуру?

, Рима, г. Назрань
Никита Худченко
Юрист, г. Москва

Да.
1. Государственная социальная стипендия (ч. 5, ст. 36 Закона «Об Образовании»):

Государственная социальная стипендия назначается студентам, являющимся детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детьми-инвалидами, инвалидами I и II групп, инвалидами с детства

Рима
Клиент, г. Назрань

Еще раз здравствуйте,а при поступление в вуз в магистратуру,есть льготы?

Зависит от ВУЗа, но законодательно не закреплены.