Падать на алименты

Что нужно для того, чтобы падать на алименты на гражданина Молдавии. В Москву приезжает на заработки, может уже и приобрел здесь своё жилье. Сама я из г. Шахты Рост. обл., в Москве проживаю по временной регистрации с 2007года. Нашему сыну в сентябре будет 4года, в браке не состояли, отцовство не установлено. В первые два года с рождения ребенка, купил сыну курточку, кофточку и электронную машину, что составляет примерно 10т.р. В январе 2015г у нас сгорел дом, обратилась за помощью для ребенка, пообещал помочь и по настоящее время молчит и игнорирует нас.

  • Свидетельство Максима
    .bmp
, Татьяна, г. Москва
Алла Бровкина
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Татьяна, исковое заявление о признании отцовства Вы можете подать и по месту своего жительства. Если Вы хотите получить полноценный ответ Вам следует подойти на консультацию. Судебные дела о признании отцовства не такие уж легкие… С уважением адвокат Бровкина А.В. тел: 8 915 162 47 72 www.mosadvo.ru advokat_brovkina@maiil.ru