Обвиняют в краже денег из сумки

Подскажите что мне делать ? Я познакомился с девушкой , она меня пригласила в гости с шампанским , я сходил пробыл у нее часа два , а потом мне звонят и говорят что я у нее украл 180 тыс рублей и уже вызвали полицию и все такое . Я поехал в полицию и уже там узнал что она написала заявление на меня о краже денег , в сумке у нее нашли на чем то там мой отпечаток , и еще сказала что я в ее телефоне удалил свой номер и вызовы на мой номер , но я такого не делал , сумку даже в глаза не видел , единственное что так это то что она попросила подать телефон я его взял в руки и ей подал . На меня завели уголовное дело подписал подписку о невыезде и отпустили , и паспорт не отдали еще . Подскажите что делать

, Дмитрий, г. Самара
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте!

Советы по интернету тут не пройдут. Нужно знать обстоятельства и материалы дела. Вам необходимо срочно обратиться за квалифицированной помощью к опытному адвокату в очном порядке.

Дмитрий
Клиент, г. Самара

Был у двух адвокатов оба сказали что я проиграю суд с большой вероятнрстью , но они бы поработали . у меня есть хороший знакомый он адвокат правда по гражданским делам он посоветовал ничего не делать . говорить правду как было и не признавать вину .

Андрей Воробьев
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте. Главное, что вам сейчас нужно сделать — это найти хорошего адвоката, который ознакомившись с материалами дела сможет выстроить правильную линию защиты. В противном случае, боюсь, для вас все вполне может кончиться судимостью. Удачи!

Александра Михайловна Лапо
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ваш паспорт будет храниться при уголовном деле. Что касается того, что Вам делать, самое лучшее в данном случае — заключить с адвокатом, специализирующимся на уголовных делах, соглашение на Вашу защиту. Оказать Вам реальную помощь посредством консультации в интернете невозможно.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

Хотел бы уточнить, а данная девушка не просила у вас денег за возможность якобы прекратить дело и забрать заявление?

Дмитрий
Клиент, г. Самара

Нет не просила