Расчет процентов

Доброго времени суток! Подскажите как мне сделать расчет по 395 гк, Я взял кредит в 2012 и банк с меня каждый месяц брал комиссию 100 руб. теперь я хочу вернуть все включая проценты, но не знаю как посчитать. Я сделал расчет по формуле сумма комиссии 100руб/100х8.25/360х1091 день ну и так каждый месяц только кол-во дней уменьшалось и так расчет я сделал до 30.06.15г до дня подачи в суд. Кредит я выплатил 26.05.15г. Но суд говорит, что расчет не верный т.к изменения в ст.395 и считать надо по средней ставки вклада физ.лица. Но на сайте ЦБ их две с 01.06.15г- 11,2%, а с 15.06.15г- 11,18%. И как правильно посчитать не знаю. В консультант дана другая таблица, где ставка с 01.01.14г была каждый месяц новая. Как все же правильно посчитать, какую ставку брать и до какого срока.

, Андрей, г. Хабаровск
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Доброго времени суток.

Напишите в интернете в поисковике расчет процентов по 395 гк рф.

Сейчас много бесплатных сервисов — они сами Вам автоматически все посчитают и формулу расчета сделают.

Всего Вам хорошего

Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Проще нам для Вас посчитать, чем объяснять как это сделать.)

Если нужна дополнительная помощь, обращайтесь, готова Вам помочь. Дунцова Ирина, г.Хабаровск.

Андрей
Клиент, г. Хабаровск

Расчет будет платным?