Отказывают лечить

добрый день! вопрос таков, после появления опухоли на лице я пошел в местную стоматологию по прописке, сделали снимок (все как полагается), стоматолог отказался меня лечить (киста зуба мудрости) отправили в другую больницу, и там такая же ситуация как только посмотрят снимок. прошла неделя, отек растет изо дня в день! а врачи все так же ссылаются на других! что мне делать? попадать в грязную хирургию я не хочу! можно ли как нибудь приструнить ленивых врачей?

, Александр, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Александр, пишите срочно жалобу на имя главврача, в двух экземплярах, на вашем пусть расписываются в принятии и пишите там, что требуете срочно принять меры или вы будете жаловаться в горздрав отдел.