Правомерность действия Региональной службы судебного взыскания

получил письмо по почте от РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ судебного взыскания ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ от 2 июня 2015г где указано Районный Суд Оренбургская обл. В Заочном решении, не указан район где находится суд. Нет фамилии судьи который рассматривал гражданское дело. Какой сделать выводн

, Сергей, г. Оренбург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если бы Оренбургский суд вынес бы в отношении Вас заочное решение то Вы были бы уведомлены о всех судебных заседаниях судом. Так что вывод прост, вероятность того что судебное заседание было, стремиться просто к нулю. в решении суда должно быть указано как минимум номер дела, разумеется Фамилия имя и отчество судьи, секретаря судебного заседания и т.д.