Командировка или временный перевод в другой офис

Добрый день! У меня вопрос по ТК. Я работаю в банке в одном из дополнительных офисов ( в договоре конкретно указан какой офис). Также в договоре прописано, что работодатель имеет право отправить меня в командировку. Сейчас я беременна. Может ли работодатель отправить меня в командировку в другой дополнительный офис в этом же городе или оформить временный перевод в другой офис?

, Елена, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин согласно ч.1 ст.259 ТК РФ.

Следовательно работадатель не может направить в служебную командировку.

Временный перевод только с согласия работника ст. 72.2 ТК РФ.