Дополнительное соглашение к контракту

В какие сроки размещается на сайте дополнительное соглашение к контракту? Или правила размещения дополнительного соглашения такие же как и у контракта?

, Елена, г. Курск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В какие сроки размещается на сайте дополнительное соглашение к контракту? Или правила размещения дополнительного соглашения такие же как и у контракта?
Елена

Добрый день Елена!
Дополнительное соглашение- это документ регламентирующий изменение или расторжения контракта, согласно части 26 статьи 95 44-ФЗ он размещается в течения рабочего дня следующего за днем подписания данного документа.

26. Информация об изменении контракта или о расторжении контракта, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, размещается заказчиком в единой информационной системе в течение одного рабочего дня, следующего за датой изменения контракта или расторжения контракта.

до есть, если доп.соглашение заключили 29.06.2015 — то последний день- 30.06.2015!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!