Доверенность от матери на старшую дочь младшей дочери

нужна доверенность моей мамы на меня старшую дочь что она доверяет мне младшую дочь предоставляет возможность мне ходить с ней в лечебные заведения что для этого нужна?

нет возможности выехать в город очень проблематично

местный юрист отказывается делать

, людмила солуянова, г. Санкт-Петербург
Виктор Старовойтов
Юридическая компания "Юридический Центр на Васильевском", г. Санкт-Петербург

Добрый день Людмила!

Для начала Вам необходимо обратиться в нотариальную контору по месту вашего проживания, либо в иную другую удобную Вам. Записаться на прием к нотариусу, либо подождать в очереди на прием. После этого объяснить нотариусу что Вы хотите от него получить.

Собственно, нотариус сделает Вам доверенность и Вы без проблем сможете посещать лечебные заведения со своей сестрой.

Какой то особой проблемы тут нет.

Нотариусы Санкт-Петербурга — www.npspb.ru/index.php?section=18

Нотариусы ЛО — www.nplo.ru/index.php/2010-03-27-08-19-08

Если Вас устроил ответ — не забывайте ставить +