Деятельность и услуги

У меня рвп по Тверской области,регистрация ип.Могу ли я работать в другом регионе например Московская область?

, Юрий, г. Старица
Иван Максимов
Юрист, г. Москва

Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Юрий!

Согласен с коллегой, но за исключением того случая, когда работодатель находится в Тверской области (в Вашем случае), но необходимо выполнить какую-либо работу, связанную с поручением работодателя за пределами региона, согласен Приказу Минздравсоцразвития от 28.07.2010 г. № 564н.

Для ознакомления прикрепляю документ.