Суд пристав затягивает выплату алименетов

Куда обратиться и написать заявление для того, чтобы судебный пристав сделал свою работу. Алименты перестали поступать на счет, разговаривать и решать вопрос она отказывается. дело № 2-30/13, выданного суд участком №194 мирового судьи Подольского судебного района Московской области. Приста Фартхудинова Евгения Николаевна.

, Александра, г. Подольск
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Александра!

Для активизации исполнительных действий, рекомендую Вам обратиться с письменной жалобой в адрес Руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области – Бабуриной Галины Николаевны.

Адрес: г. Калининград, пр-т Мира, 5-7.

Почтовый индекс: 236022.
Приемная: 8 (4012) 95-58-38.
Канцелярия: 8 (4012) 60-38-29.

А так же в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Калининградской области — Татьяны Станиславовны Батуриной.

Адрес: Калининград, Советский проспект, д.13, кабинеты 326-327.

Телефон: (84012) 59-95-85.