Не отдали товар

Здравствуйте!Я сегодня в интернет магазине купил игру.Платил я через киви кошилёк.Деньги снялись а игры нету!Что мне делать?

, Саша, г. Калуга
Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Александр!

Вы связвались с менеджарами этого магазина?

Искандар Фахретдинов
Адвокат

Вам следует связаться с ними, если имеются контакты с сайта данного магазина. В случае отказа возвратить деньги или игру, или если нет контактных данных, следует написать заявлению в полицию, для дачи оценки действиям создателей сайта (магазина). По вашему заявлению полиция должна провести проверку, установить владельцев этого магазина и дать им оценку. Даже если вам откажут, вы узнаете кому конкретно принадлежат этот сайт. Ну и потом в случае отказа возвращать деньга, вы можете обратиться с иском в суд.