Развод осужденного

здравствуйте! подскажите пожалуйста! мой брат отбывает в местах лишения свободы! рассписался год назад там с девушкой! сейчас ему необходимо развестись! написал доверенность на маму, та сходила в загс написать заявления! ее от туда отправили, сказали что пусть жена пишет! а мы ее найти не можем! что делать? ведь должен быть выход из ситуации

, Eлена, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

написал доверенность на маму,
Eлена

А какие у мамы полномочия по этой доверенности? Только на развод через ЗАГС? Или на представительство в суде есть право? Если есть, то брак можно расторгнуть в судебном порядке.

Eлена
Клиент, г. Екатеринбург

ну в доверенности что она в праве на то что управлять его разводом

в загсе и