Как защититься мне от нападок заведующей

Заведующая хочет освободить мое место воспитателя для своей племянницы. У меня воспитанница упала и получила ссадину на колене. Заведующая приняла от родительницы жалобу, с формулировкой "оставление в опасности, неоказание мед помощи". Я написала в объяснительной, что колено я обработала, деочка шла по дорожкеи упала, рану обработала кремом от ссадин. Я живу на границе, мобильная связь плохая, я не дозвонилась маме, и на стационарном телефоне никто не брал трубку. Заведующую в известность поставила. Что может мне грозить Я мать двоих не совершеннолетних детей (младшему 10 месяцев). Жалобу заведующая отвезла в министерство образования района.

, Карагодова Наталья, г. Ростов-на-Дону
Наталья Палкина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, продолжайте выполнять свои трудовые обязанности, состава преступления в Ваших действиях нет. Вы помощь оказали, заведующую в известность поставили.