Как гражданину Китая задержаться в России с коммерческой визой?

Доброго времени суток. Можете ли подсказать, что желать в следующей ситуации. Гражданин Китая прилетает в Россию по коммерческой визе для того, чтобы жениться на русско девушке, которая ждет ребенка от него. Согласно правилам, он должен находится на территории нашей страны 3 месяца, а затем вернуться в Китай. Может ли он каким-либо способом задержаться в России на полгода? И что для этого нужно? Заранее благодарю за ответ

, Галина, г. Орел
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Если виза будет многократной, то да возможно, т.к. многократная виза выдается сроком на год

Галина
Клиент, г. Орел

Татьяна, благодарю вас за ответ. Но у этого человека виза такая, что на территории России он может находится 3 месяца, а затем он должен пересечь границу России, чтобы вернуться обратно. Можно ли без вылета оставаться в стране 6 месяцев?

К сожалению не хочу вас разочаровывать, но получив однократную визу он будет обязан выехать с территории РФ