Сроки выдачи диплома об окончании среднего специального образования

В какие сроки после защиты выдают диплом? Я защитился 15 июля, когда мне должны выдать диплом?

, Алексей, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно пункта 27 Приказа Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112 (ред. от 16.05.2014) «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов» (Зарегистрировано в Минюсте России 07.03.2014 N 31540):

27. Диплом выдается лицу, завершившему обучение по образовательной программе и успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию, на основании решения государственной экзаменационной комиссии о присвоении выпускнику квалификации. Диплом выдается с приложением к нему не позднее 10 дней после издания приказа об отчислении выпускника.

С Уважением, Надежда.