Работа учеба

Здравствуйте.У меня такой вопрос:можно ли устроиться на хорошо оплачиваемую работу с неоконченным высшим образованием экономиста(не получила только диплом)?Это получилось конечно не специально,но я все таки надеюсь его в будущем получить,просто не знаю как теперь быть и очень переживаю по этому поводу и к тому же еще город у нас очень маленький?

, дина,
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Дина, однозначно ответить на ваш вопрос не представляется возможным. все будет зависеть от работодателя. Чисто теоретически можно устроится на хорошую работу и без образования.

если речь будет идти о должности, для занятия которой вам потребуется наличие диплома, а вы страстно желаете работать на этой должности, то вы можете поговорить с работодателем, объяснить, что диплом будет получен в какой-то срок… если работодатель будет заинтересован в таком работнике как вы, то может принять вас на одну должность, а потом перевести на другую, требующую обязательного наличия диплома.

Но чаще всего работодателя волнует наличие опыта и желание работать с полной отдачей нежели наличие самого диплома. поэтому на собеседовании вы должны убедить работодателя, что вы достойный кандидат и будете хорошим работником!

с уважением удачи вам!