Размер УТС

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста какой размер УТС по каско должна выплачивать СК "Согласие"? У авто ремонт оценен более 180 т.р., оплатили УТС в размере порядка 180 руб. из расчета 0,1% от стоимости ремонта транспортного средства ссылаясь на внутренний документ СК "Правила страхования".

, Ильнур, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

УТС рассчитывается специалистами по специальной методике, а не по правилам СК.

Если Вы не согласны, обратитесь к независимым оценщикам, советую:

http://ekcexpert.ru/

Далее, претензия с приложенным отчетом и реквизитами.

Если добровольно не выплатят, придется обращаться в суд.
удачи!

Ильнур
Клиент, г. Москва

Спасибо большое.

А для Вас это дело не будет интересным?Представлять мои интересы.

Если Вам интересно будет сообщу свои контакты и более детально обсудили бы данный вопрос.

Да, присылайте свою электр.почту