На аукционе была выставлена предположительно наша семейная реликвия

Здравствуйте, на аукционе в Москве обнаружил лот (Георгиевский крест) , предположительно принадлежал моему прадеду и был утрачен, хотелось бы услышать ваши предложения по возврату наследникам, варианты.

, Александр, г. Пятигорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть подтверждающие документы обращаетесь с ними с устроителям аукциона.

Александр
Клиент, г. Пятигорск

какие документы, и что делать если их нет?

Если подтверждающих документов на этот крест или даже не на этот, а на аналогичный нет, что ваш родственник был представлен к такой награде, даже не стоит начинать. Вам же на слово никто не будет верить. Все сверяется с документами, с какими-то архивными справками.