Может ли моя сестра оспорить то, что моя мама оформила на меня сделку купли продажи квартиры(для разделения имущества).Я являюсь единственным собственником

, Игорь, г. Пермь
Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

Это право Вашей мамы распоряжаться своим имуществом. Такое право можно оспорить только если мама имеет ограниченную дееспособность (то есть не способна понимать значения совершаемых действий) или сестра в суде докажет, что мама действовала под угрозой или в силу заблужения.